Чарльз Баркли: «Джоэл Эмбиид – главный претендент на награду MVP»

Легенда НБА, ныне эксперт TNT Чарльз Баркли назвал центрового «Филадельфии» Джоэла Эмбиид главным претендентом на награду MVP в этом сезоне.

«На сегодняшний день Джоэл Эмбиид для меня является главным претендентом на награду MVP.

Месяц назад на его месте был Стефен Карри. Но в последнее время никто в НБА не играет лучше, чем Джоэл Эмбиид», – сказал Баркли.

В нынешнем сезоне Эмбиид набирает 27,1 очка, 10,5 подбора и 4,3 передачи в среднем за матч, реализуя 48,2 процентов бросков с игры и 38,3 – из-за дуги.

Еще не определились с выбором игроков на Матч звезд НБА? У нас есть варианты для каждого

Популярные комментарии
Сергей Пузанков
Дюрант и Яннис на данный момент выше. У Эмбиида шансы пока призрачные: уже много пропустил, а ещё играть и играть, и команда пока низковато, надо минимум в тройку заходить, чтобы претендовать.
sanya_xl
Если про "Играет лучше", то чем он лучше Леброна, Дюранта и Янниса, например?
Vagant
Cвежий RPR MVP от NBA Match, учитывающий личный рейтинг игрока и положение его команды 1. Йокич 15.34 2. Яннис 14.84 3. Кей Ди 14.65 4. Леброн 14.64 5. Стеф 14.1
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий