Анисимов не попал в расширенный состав сборной России на ОИ-2022 (Алексей Шевченко)

Журналист Алексей Шевченко сообщил, что нападающий «Локомотива» Артем Анисимов не попал в расширенный состав сборной России на ОИ-2022.

«Артема Анисимова нет в составе сборной России.

Зато там есть Сергей Андронов и Артур Каюмов», – написал Шевченко.

Популярные комментарии
alklimov2018
Даю заголовок для следующей статьи: "Рыков не попал в состав сборной".
Мария Иванова
Воронков, участвуя на уровне сборной в людом турнире , несмотря на молодость, всегда в тройке бомбардиров, на прошедшем ЧМ также был в тройке и с лучшим показателем полезности, может играть хоть в центре, хоть с краю, в меньшинстве и в большинстве, по делу он в сборной. Против Анисимова ничего не имею, надо смотреть весь состав
Ответ на комментарий Горыныч79
Интересно, Анисимов: 27 игр - 8+11 Воронков: 38 игр - 7+5. Насчёт опыта игры на высочайшем уровне, вообще, сравнивать смешно. Вопрос: почему Артёма нет?
ilya1809
Потому что Артем очень медленный, плохо накрывает соперника при потере шайбе, не так резво идет в отбор, не так хорошо уже у бортов.Воронков если будет то точно не бомбардирские заслуги, он реально очень мобильный, много хитует и много перехватывает шайб.
Ответ на комментарий Горыныч79
Интересно, Анисимов: 27 игр - 8+11 Воронков: 38 игр - 7+5. Насчёт опыта игры на высочайшем уровне, вообще, сравнивать смешно. Вопрос: почему Артёма нет?
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий