Журналист Харрисон Фэйген: «Лейкерс» напоминают толстяка, который хочет сбросить вес, не садясь при этом на диету»

Баскетбольный журналист Харрисон Фэйген отреагировал на информацию о том, что «Лейкерс» намеряется освободить платежную ведомость команды, обменяв контракты Деандре Джордана и Кента Бэйзмора, но не хотят задействовать в возможных обменах свои выборы на драфте.

«Лейкерс» напоминают какого-нибудь толстяка, который хочет сбросить вес, но не собирается при этом садиться на диету», – написал Фэйген в своем твиттере.

Джордан летом подписал с «озерниками» 1-летний контракт на 2,6 млн долларов, зарплата Бэйзмора – 2,4 млн долларов за этот сезон.

MVP из Сербии, чемпион из Греции, словенский вундеркинд: НБА превратилась из самой американской лиги в международную 

Популярные комментарии
sergoid
Зайона что ли?
kolyan#15
Нормально накинул))))
кандид
Нет такого слова "намеряется"
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий