Антон Бабиков: «Все верят в молодежь, но я прекрасно понимал, что мы будем биться не хуже»
Российский биатлонист Антон Бабиков поблагодарил болельщиков, которые писали ему поздравления после победы в сингл-миксте на этапе Кубка мира в Оберхофе.
«К большому счастью, в моей жизни был опыт побед уже. Я умею абстрагироваться, коплю в себе общую энергию благодарности всем, но не рассматриваю каждый комментарий.
Хочу поблагодарить всех, кто пишет добрые слова, но не могу всем отвечать лично. Буду стараться радовать всех дальше.
Когда мы столкнулись с молодежью в мае, увидели огромный потенциал, положительные стороны. Но каждый раз видели в тренировках, в чем мы сильнее. Это давало мне мотивацию, уверенность.
Все верят в молодежь, но я понимал прекрасно, что мы будем биться не хуже», – сказал Бабиков в эфире «Матч ТВ».
Источник: Sports.ru