Дейв Лиз: «Надеюсь, что ученицы Тутберидзе выиграют все медали Пекина-2022 точно так же, как надеюсь на мучительную смерть»

Американский блоргер Дейв Лиз считает, что будет несправедливо, если ученицы Этери Тутберидзе выиграют все медали на Олимпиаде-2022 в Пекине.

На Игры в Пекин, скорее всего, поедут Камила Валиева, Александра Трусова и Анна Щербакова.

– Тутберидзе рассказала, что будет считать Олимпиаду в Пекине успешной только в том случае, если ее спортсменки завоюют все три медали. Какой реакции в этом случае ждать от вас? Будете искать несправедливость? 

– Это то, над чем Этери работала последние четыре года. Но я надеюсь, что ученицы Тутберидзе выиграют все медали точно так же, как надеюсь на мучительную смерть.

Искать несправедливость в фигурном катании — это то же самое, что искать коррупцию в политике и большом бизнесе, – рассказал Лиз.

Источник: Lenta.ru
Популярные комментарии
Vickyskate
Очень непатриотично, спортс, очень. Цитировать больных на голову амеров с пожеланиями провала российским девочкам.
blessed are the meek
Он вообще не то сказал. "I expect her to win all the medals the same way I expect that one day I will suffer the fate of death". Я ожидаю, что она возьмет все медали, так же, как я ожидаю, что в один день я умру. Это про неотвратимость события, при чем здесь надежда? Переводчик тот еще бездарь. А вообще Лиз хорошо устроился, наши медиа ради кликов бесплатно работают на его популярность.
O789987
На чью мучительную смерть он надеется? Совсем чтоли больной?
Еще 165 комментариев

Еще по теме

168 комментариев Написать комментарий