Навратилова о деле Джоковича: «Всего этого можно было избежать, если бы Новак изначально просто привился»

59-кратная чемпионка турниров «Большого шлема» в одиночке, паре и миксте Мартина Навратилова прокомментировала дело Новака Джоковича.

«Это невероятно, это настоящая эпопея. Но всего этого можно было избежать, если бы Новак изначально просто привился.

Я очень им восхищаюсь, но не поддерживаю его позицию по отношению к вакцинации. Это нужно сделать во благо других людей, ситуация становится все хуже с каждой минутой.

Мы все находимся в очень тесном контакте в раздевалках. Я сама хотела вакцинироваться как можно скорее. Но я уважаю Новака и понимаю, насколько он посвящает себя теннису.

Я боюсь самой болезни больше, чем потенциальных последствий вакцинации. Нужно больше думать об окружающих».

Ого, Джокович, возможно, подделал анализ на ковид – чтобы получить медотвод. Есть доказательства

У Джоковича новая проблема: он либо нарушил протоколы для зараженных ковидом, либо соврал про болезнь

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Источник: tennishead.net
Популярные комментарии
onim
Что вакцинированный что невакцинированный одинаково могут передавать вирус. Не понимаю почему вакцинированные так бояться невакцинированных?
Nikolay Stavrogin
Последние два года часто было слышно, как кто-то запустил бред и антивакцинники повторяли как мантру, что, мол, вот вы привились, а все равно болеете и смысл прививаться. Теперь новый тренд - кольнуть себя, чтобы спасти Других и обезопасить опять же Других, а не себя. "Это нужно сделать во благо других людей, ситуация становится все хуже с каждой минутой." Что они несут? Она турнир в абу-даби смотрела? Там все вакцинированные были. Хорошо прошло?
canuck andreyka
Я бы больше боялся тесного контакта с Навратиловой в раздевалке...
Еще 140 комментариев

Еще по теме

143 комментария Написать комментарий