Сергеев после перехода в «Зенит»: «Крылья» и Самара – навсегда в сердце. Это было прекрасное время»

Нападающий Иван Сергеев, вчера перешедший в «Зенит» из «Крыльев Советов», поблагодарил самарский клуб.

«Крылья» и Самара – навсегда в моем сердце. Это было прекрасное время в моей карьере. Здесь в меня всегда верили, всегда поддерживали, вместе мы пережили невероятные события и эмоции.

Благодарю команду, тренерский штаб, руководство, сотрудников клуба и персонально Сергея Корниленко за шикарную атмосферу и профессионализм.

Огромное спасибо болельщикам за мощную поддержку и веру в команду. Это было незабываемо», – сказал Сергеев.

Россиянин выступал за «Крылья» с августа 2020 года. За это время он провел за клуб 66 матчей, забил 51 гол и отдал 15 результативных передач.

Зачем «Зениту» Сергеев? Он слабее Азмуна и Дзюбы, но рывки в глубину будут удобны Малкому с Клаудиньо

Популярные комментарии
Легенда питерского Зенита
Ощущение, что Крылья - клуб рекордсмен в Рфпл по распродаже своих лидеров последние лет 10
Ответ на комментарий Patriotik
Где-то я уже это слышал!Кажется когда Соболев уходил,Ткачук,Цаллагов,Анюков 👍🙏Спасибо Ивану за все что он сделал Крыльям 👍🙌🔥
Patriotik
Где-то я уже это слышал!Кажется когда Соболев уходил,Ткачук,Цаллагов,Анюков 👍🙏Спасибо Ивану за все что он сделал Крыльям 👍🙌🔥
Владимир Пушкарев
Там покупатель в основном один ))
Ответ на комментарий Легенда питерского Зенита
Ощущение, что Крылья - клуб рекордсмен в Рфпл по распродаже своих лидеров последние лет 10
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий