Шарунас Ясикявичюс: «Десять лет назад, подцепив какой-нибудь вирус, мы просто выпивали пару чашек горячего чая и шли на работу»

Главный тренер «Барселоны» Шарунас Ясикявичюс высказался по поводу нынешней ситуации с распространением COVID-19.

«Каждый может трактовать мои слова, как хочет, но десять лет назад, если я цеплял какой-нибудь вирус, я просто выпивал пару чашек горячего чая и шел на работу.

Уверен, что так бы и обстояло дело сейчас, если бы не все эти омикроны, дельтакроны, ковиды и прочее. Я не знаю, кому это нужно. Я не согласен со многими вещами.

Каждый раз, когда я говорю об этом, я не вижу, чтобы это где-то упоминалось или публиковалось. Кажется, кому-то это невыгодно», – сказал Ясикявичюс. 

Шарунас Ясикявичюс – тренер, у которого (пока) не видно потолка. Он может изменить парадигму европейского и постсоветского баскетбола

Источник: Eurohoops
Популярные комментарии
Shcolneg _
Достаточно одного часа на ивл,и вирус вдруг становится опасным,а прививка - важной
Дизайнер
Согласен с Ясикявичусом - меры по борьбе с короновирусом абсолютно неадекватны. Люли впадают в 2 крайности - все обколоться вакциной, бустерной вакциной, все отменить, никого не пускать без куар-кода. Вторая крайность - Маша Шукшина и антиваксеры. Самое же страшное - перекос мер (сильно преувеличенных), нагнанный паникой стресс - фактор многих болезней, а также конфронтация общества (ваксеров и антиваксеров). Меры борьбы с болезнью принесли больше вреда чем болезнь.
Vano from Tbilisi
от гриппа столько народу не отъезжало в палаты интенсивной терапии.
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий