Бадоса о том, что отыграла подачу на сет у Остапенко: «В прошлом году много побед мне принесло то, что я в любом случае борюсь»

Девятая ракетка мира Паула Бадоса прокомментировала победу над Аленой Остапенко в первом круге турнира в Сиднее – 7:6, 6:1. В первом сете она отыграла подачу на партию.

«В прошлом году много побед мне принесло то, что я в любом случае борюсь. Такая соперница, как Елена, может выиграть 12 очков подряд за две минуты, так что с этим нужно смиряться. Я это сделала и начала играть намного лучше.

Очень довольна первой победой в сезоне. Сегодня я была довольно нервной, для меня это был важный матч».