Квитова, отыграв 2 матчбола у Рус: «Я уже давно не отыгрывала матчболы, так что это особенная победа»

Двукратная чемпионка турниров «Большого шлема» Петра Квитова прокомментировала победу над Арантой Рус в первом круге турнира в Сиднее – 3:6, 7:6, 7:5. В третьем сете чешка отыграла два матчбола.

«Мне сегодня пришлось много бороться. Я проиграла первый матч сезона в Аделаиде, а после этого всегда чувствуешь себя не лучшим образом. Со мной так и было.

Матч получился сложным, но я справилась. Я уже давно не отыгрывала матчболы, так что это особенная победа.

У меня было довольно жесткое межсезонье, и я надеюсь, что это принесет мне результаты. Мне еще нужно прибавлять в движении, иногда я допускаю ошибки с легких мячей.

Я много рискую, и с этим бывают проблемы. Но когда игра у меня идет, я вообще не промахиваюсь».

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Источник: ausopen.com
Популярные комментарии
Данила Вишневский
Такие матчи - эстетическое удовольствие. Если сложить длину ног обеих, можно найти с ума)
1 комментарий Написать комментарий