Джокович проведет пресс-конференцию в 16:00 мск

Отец Новака Джоковича Срджан сообщил BBC, что первая ракетка мира сегодня проведет пресс-конференцию. Она состоится в 16:00 по московскому времени.

Джокович-старший сказал, что его сын по видеосвязи подключится к пресс-конференции, которую семья проведет в Белграде.

Обновление: во время пресс-конференции брат Джоковича сказал, что Новак не подключится.

Джокович выиграл суд и пока может остаться в Австралии. Но его хочет депортировать другой министр. Онлайн

У Джоковича новая проблема: он либо нарушил протоколы для зараженных ковидом, либо соврал про болезнь

Джоковича высылают из Австралии из-за отказа прививаться. Он пошел в суд и до понедельника останется в Мельбурне

Из Австралии выслали еще двух участников Australian Open. Кажется, их с Джоковичем подставили организаторы

Депортация Джоковича – история, в которой плохо выглядят все: сам Новак, австралийский теннис и власти всех мастей

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Источник: theguardian.com
Популярные комментарии
bulcazoid77
На ней он расскажет, как с положительным тестом на руках ходил без маски по мероприятиям 17 и 18 декабря, обнимаясь и фотографируясь с людьми, да?
Loko_Palych
Для него единственный шанс сохранить остатки репутации, это объявить о своем отъезде из Австралии. По собственной инициативе.
encaro_one
У Австралии одни публичные убытки от задержания Джо:. >>> Вскрылась проблема беженцев >>> проблема бесполезной ныне ковидной политики. >>> проблема несогласования действий властей разных уровней >>> политизация действий пограничных органов по просьбе премьера >>> репутация самого турнира АО в глазах спонсоров, теннисистов и зрителя. Осталось только показать самодурство властей и выкинуть Новака из страны несмотря на решение суда.
Еще 221 комментарий

Еще по теме

224 комментария Написать комментарий