«Лион» предложил «Зениту» 3 млн евро за Азмуна, но питерский клуб хочет больше

«Лион» предпринял попытку купить форварда «Зенита» Сердара Азмуна.

Как передает Onze Mondial со ссылкой на L’Equipe, французская команда предложила 3 млн евро, но действующий чемпион России отказался заключать сделку, поскольку рассчитывает на большую сумму.

В текущем сезоне 27-летний нападающий забил 7 мячей в 15 матчах РПЛ. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Источник: Onze Mondial
Популярные комментарии
Игорь Новиков
Если адекватную замену сейчас не взять, то отпускать за 3 ляма - тупо. Пусть летом бесплатно уходит.
Ответ на комментарий Evgen_Hazard
Пусть летом продают, думаю получится выбить гораздо больше!
Георгий Богданов
Помощь Азмуна в завоевании чемпионства и выхода в ЛЧ куда больше, чем эти 3 млн.
Проблемы Аршавина
Потому что Зенит во второй половине сезона борется за чемпионство, участвует в Лиге Европы и кубке России. На цска и спартак за что вякать? На каждого Влашича и Крала, будет свой Тиль и Фукс.
Ответ на комментарий Антошик Строитель
Вот голубые ещё на ЦСКА или Спартак вякают, но они то что Влашича, что Крала продали за адекватные деньги, а фк газпром как петрушки бесплатно лучшего игрока отдают
Еще 176 комментариев

Еще по теме

179 комментариев Написать комментарий