Мугуруса о деле Джоковича: «Это шоу, которое не идет на пользу теннису»

Третья ракетка мира Гарбинье Мугуруса прокомментировала ситуацию, в которую Новак Джокович попал по приезде в Австралию.

«Рано или поздно нам всем придется сделать прививку, поэтому я не знаю, почему в мире столько споров. Это шоу, которое не идет на пользу теннису».

Также она раскрыла свой статус вакцинации.

«Да, я привита и могу открыто это сказать. Обстановка очень неприятная, но я рада, что вакцинирована, и не понимаю, почему некоторые сомневаются».

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Источник: esto.com.mx
Популярные комментарии
Vienne10
А почему она сама вакцинирована? Она задаётся этим вопросом вообще? Чтобы быть свободной, и жить без проблем или прививка все таки как-то связана со здоровьем? По её интервью кажется, что первый вариант. Прививка даёт свободу и больше ничего. А если так, то это уже политика, и к здоровью никак не относится.
manve
Рано или поздно нам всем придется сделать прививку Попробуй заставь, кукуруза)))
Czarn
Любое шоу идёт на пользу тенниса. Особенно с участием первой ракетки мира!
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий