Президент «Интера» Чжан прибыл в Милан. Он поможет планировать зимние трансферы

Президент «Интера» Стивен Чжан прибыл в Милан.

30-летний менеджер встретился с командой, а затем поужинал тренером Симоне Индзаги и руководителями клуба – Беппе Мароттой, Стефано Антонелли и Пьеро Аузилио.

Чжан прибыл к предстоящему матчу за Суперкубок Италии между «Интером» и «Ювентусом» на «Сан-Сиро», который состоится 12 января. Отмечается, что он также поможет контролировать и планировать зимние трансферы.

Удивительно, но «Интер» не просел после летней распродажи. Симоне Индзаги продолжил дело Конте, возможно, лучше самого Конте  

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Vlados 86
Ну куда уж без планирования китайского хипстера, старики Маротта с Аузилио точно не справятся. Лучший план для него - дать  бабосов и не отсвечивать, пока профи работают.
Palacio8
В его планах засветиться с кубком, пусть у него это получится...
Ответ на комментарий Vlados 86
Ну куда уж без планирования китайского хипстера, старики Маротта с Аузилио точно не справятся. Лучший план для него - дать  бабосов и не отсвечивать, пока профи работают.
Андрюха с района
Сейчас главное Интеру избавиться от балласта. Конечно, это не днищенский балласт каталонцев, который вообще бесполезен на поле. Балласт Интера порой показывает игру - это радует. Но все равно лучше его сбагрить, чтобы клуб смог приобрести хороших игроков А еще бы лучше, если Джан подвез бы денжат
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий