Пике о спорах про то, что его стоило удалить в матче с «Гранадой»: «Я закончил игру без желтой. Изучайте информацию, прежде чем протестовать»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике отреагировал на путаницу из-за эпизода, случившегося в матче Ла Лиги с «Гранадой» (1:1).

На 80-й минуте в трансляции показали, что у Пике есть желтая карточка. На 84-й минуте Жерар сфолил на форварде Карлосе Бакке, судья Пабло Фуэртес не вынес ему предупреждения, после чего разгорелись споры о том, что каталонского защитника должны были удалить. 

Но позже оказалось, что Пике до эпизода с Баккой не получал желтую карточку. В трансляции была ошибка.

«Тем из вас, кто жалуется на мое возможное удаление, будет полезно знать, что я закончил игру без желтой карточки.

Так что, пожалуйста, изучайте информацию, прежде чем протестовать», – написал Пике в твиттере.

Популярные комментарии
Александр Суряев
А меня вчера заминусовали, когда я сказал, что желтую ему не дали.)
Dmitriy Bondarenko
это лишь подтверждает то, что Фуэртес - самый ужасный судья Ла Лиги стабильно уже 3й сезон он абсолютно не способен адекватно интерпретировать эпизоды, то есть банально оценивать, какие фолы тянут на жёлтые, а какие нет. плюс очень много всего просто пропускает, типа попадания мяча в руки. когда он судит, это плохо для обеих команд потому что будет тотальный рандом. удивляет, что его при этом не понижают в классе, хотя он стабильно на тянет судейство на таком уровне.
Петардо
Тем из вас, кто жалуется на пенальти в ворота Валенсии , будет полезно знать, что пенальти был назначен и релизован. Так что, пожалуйста, изучите информацию, прежде чем протестовать. Лицемер конечно знатный. Это ещё руки - крюки в игре с Вильярреалом не беру в расчёт.
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий