Капризов может вернуться в состав «Миннесоты» в следующем матче – с «Анахаймом» 14 января

«Миннесота» поместила форварда Кирилла Капризова в список травмированных.

При этом он может вернуться в состав команды уже в следующей игре «Миннесоты» – против «Анахайма» (14 января).

Шестидневный перерыв в расписании «Уайлд» вызван тем, что выездные матчи против «Виннипега» и «Эдмонтона» (10 и 12 января соответственно) были перенесены НХЛ на другие даты.

Таким образом, из-за травмы Капризов может пропустить всего одну игру. Сегодня «Миннесота» без него победила «Вашингтон» (3:2 Б). 

Игрок получил травму верхней части тела 6 января в матче с «Бостоном» (3:2). На 11-й минуте второго периода он сильно ударился о борт, когда в него врезался нападающий «Брюинс» Трент Фредерик.

Капризов смог самостоятельно покинуть площадку, но в раздевалку отправился, опираясь на массажиста команды.

Нападающий занимает первое место в команде по набранным очкам – 40 (14+26) в 32 играх. 

Популярные комментарии
Парнас-2
Здоровья, Кирилл и результативного возвращения!
galiuildar@yandex.ru
Здоровья Кирюха.
Buturlin
Это было бы очень здорово, ежели бы Кирилл вернулся в следующем матче. Ждем. Здоровья и удачи.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий