Переговоры «Милана» о продлении контрактов Эрнандеса и Беннасера – в продвинутой стадии. Идет обсуждение с Леау

Технический директор «Милана» Паоло Мальдини рассказал о том, что клуб ведет переговоры о продлении контрактов с тремя игроками.

«Мы на продвинутой стадии переговоров с Тео [Эрнандесом] и Исмаэлем [Беннасером], мы также ведем переговоры с Рафой Леау.

Мы намереваемся продлить контракты с ними в ближайшее время. Эти игроки все еще молоды, и мы верим, что они продолжат приносить много пользы «Милану» в будущем», – сказал Мальдини. 

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Bayram Atajanow
На вроде у Милана состав приличный но всё равно надо двоих троих играков топ уровня
Anar Ali
Согласен с Паоло для начало надо продливать своих игроков что бы другие клубы не закатали губы, потом подписать пару топ игроков чтобы помогли молодым выйти на новый уровень и побороться за титулы
Святой Гачимученник
Все же этих не Мальдини приглашал, проблемы в людях и агентах, да и кроме Кессье никто потерей серьезной не стал. Меньян конкретно для Милана лучше, он очень хорошо ногами и играет и на выходах
Ответ на комментарий bogdan21101987@icloud.com
Что бы не повторить ситуации Доннарумы и Чанханаглу и видимо Кессие уйдёт бесплатно, надо работать на опережение.
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий