Инсайдер Марк Стейн: «Цель номер один для «Сиксерс» – сохранить Бена Симмонса в составе»

Несмотря на большое количество слухов о возможном обмене Бена Симмонса«Филадельфия» настроена сохранить австралийца в составе, сообщает инсайдер Марк Стейн.

«Цель номер одни для «Сиксерс» – сохранить Симмонса. Клуб убеждает игрока вернуться в состав и сыграть как можно большее количество матчей в оставшейся части сезона», – сообщает Стейн.

В случае, если переговоры не увенчаются успехом, «Филадельфия» рассчитывает получить в обмене за него суперзвезду калибра Дэмиана Лилларда («Портленд») или Брэдли Била («Вашингтон»).

В НБА грядет пора обменов. К переезду готовятся Бен Симмонс, Домантас Сабонис, Си Джей Макколлум и многие другие

Источник: Sportando
Популярные комментарии
Алексааандр
Это уже не смешно, т.е. он их по сезона морозил, а тут бац такой и вышел играть? Всем и так понятно, что будет твориться на домашних матчах. А вот то что Фила, хочет получить за не играющего игрока Лилларда или Била, это уже за гранью...
McLARENf1
Ну если у Мори не снизятся аппетиты, то целью №1 действительно останется уговорить Бена возвращению на паркет в составе 76
Abdulla
«В случае, если переговоры с Симмонсом не увенчаются успехом, «Филадельфия» рассчитывает получить в обмене за него Дончича + 4 пика первого раунда», – сообщает Стейн. Сегодня стало известно, что инсайдер отправлен в психиатрическую клинику Филадельфии.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий