Максим Цветков: «Изначально я должен был бежать только эстафету, но из-за ситуации с Латыповым меня поставили в спринт»

Российский биатлонист Максим Цветков прокомментировал выступление в спринте на Кубке мира в Оберхофе. 

«Конечно, с такой стрельбой (в спринте) сложно быть довольным. Очень сильно расстроился. Ноги неплохие, хотя не скажу, что супердоволен. Было тяжеловато.

Если бы меня спросили, каким я бегу по ходу, то сказал бы, что на уровне 40-го места. В стрельбе была только моя ошибка.

Изначально я должен был бежать только эстафету, но из-за ситуации с Латыповым меня поставили в спринт.

Воспоминания о Кубке мира положительные. Надеюсь справиться со стрельбой в смешанной эстафете, и все будет хорошо.

Состав у нас интересный, я Поварницыну сказал, что у нас дрим-тим», – сказал Цветков в эфире «Матч ТВ»

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Сэм Прэсти
Лично я с ума сойду от радости, если они таким составом зацепят хоть что-то) Прекрасное же будет ощущение! Очевидно, что на них не ставит никто, а они возьмут и сделают... Ох уж эта вера в чудеса) Успеха в любом случае.
doping77
Вперёд, Цветочек!
Сэм Прэсти
Ахахаха) Точно дримтим.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий