Скелетон. Кубок мира. Третьяков и Никитина завоевали бронзу, Канакина – 4-я, Трегубов и Семенов разделили 7-е место

Российские скелетонисты Александр Третьяков и Елена Никитина заняли третьи места на этапе Кубка мира в Винтерберге.

Победитель определился по итогам одной попытки, так как результаты первого заезда, где лучшим стал Третьяков, аннулировали после протеста со стороны немецкой команды из-за неподготовленного должным образом стартового участка. 

Кубок мира по скелетону

Винтерберг, Германия

Мужчины

1. Мартинс Дукурс (Латвия) – 56,36

2. Аксель Юнгк (Германия) – 0,01

3. Александр Третьяков (Россия) – 0,05...

7. Никита Трегубов (Россия) – 0,26

7. Владислав Семенов (Россия) – 0,26

Женщины

1. Кимберли Бос (Нидерланды) – 1.56,04

2. Жаклин Леллинг (Германия) – 0,24

3. Елена Никитина (Россия) – 0,43

4. Юлий Канакина (Россия) – 0,45...

15. Алина Тарарыченкова (Россия) – 1,30

 

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Виктория
Очень обидно за Третьякова. Как это возможно распределять места по одной попытке? Если первую попытку аннулировали, значит , надо было провести ещё две. Немцы глупость сотворили(
Tori Krug
Немцы просто опозорились в очередной раз на своей трассе, поэтому придумали отмазку со снегом. Половина этапов КМ и так проходит в Германии, ещё и протесты начинают выдумывать из-за своих простофиль-скелетонистов. Надеюсь ни одного немца и немки не будет на пьедестале в Пекине.
sedric
У Александра сегодня украли золото. Немцы после первой попытки забоялись за общий зачет.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий