«Финикс» продлит контракт с Бисмаком Бийомбо до конца сезона

«Финикс» принял решение оставить в команде бигмена Бисмака Бийомбо до конца сезона, сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски.

Бийомбо 1 января заключил с «Санз» 10-дневное соглашение, и в двух проведенных матчах – против «Шарлотт» и «Нового Орлеана» – набирал в среднем 13,5 очка, 6,0 подбора и 2,0 блок-шота.

Бийомбо находился без контракта с лета, когда истек срок его соглашения с «Хорнетс». Ранее сообщалось, что в приглашении опытного бигмена заинтересована испанская «Баскония», играющая в Евролиге.

Леброн Джеймс – топ и в 37 лет, потому что любит спать по 12 часов, когда другие ходят в стрип-клубы и пишут ночью в твиттер

 

Популярные комментарии
Кирилл
Вот что делает СиПи животворящий ! Из центрового, который никому не нужен в Лиге, в игрока одной из лучших команд НБА этого сезона.
Evgeniy 72
Смысл Эйтона менять в дедлайн, если у Финикса имеются планы на битву за чемпионство. Летом уже будут искать компромиссы, может получится продлить за меньшие деньги, но продлят почти наверняка. Пример - Джон Коллинз из Атланты, тоже просил максималку заранее, согласился в итоге на 125/5. Летом Эйтону никто кроме Финикса больше 125/5 также не предложит, правда финики могут максималку всё таки дать, чтобы игрок не считал потом, что его обокрали, в любом случае Финикс контролирует ситуацию. Требования об обмене от игроков на контракте новичка - Лига не поддерживает, сейчас ещё и более взрослый Симмонс получает по щщам, видимого давления на Филу нет, и Бен просто сидит не получая зарплаты. В общем, не вижу никаких возможностей для Эйтона сменить клуб как минимум в течении нескольких ближайших лет.
Ответ на комментарий 4eLOVE4iK
Очень странно, есть Эйтон, надежный бэкап Макги и свой перспективный центр с драфта, полный комплект! Это означает ,что максималку Эйтону решили не давать и обменяют его в дэдлайн?
Вадим flanec
Шарич и Камински уже давно не играют, Эйтон в ковид-протоколе, как и Макги. И это 4 центра основных. Смит получается пятый. Как играть команде с одним центром, да к тому же являющемся дублером дублеров. Бийомбо весьма кстати из за такой ситуации. Мне видится он явно посильнее Смита выглядит. Вернётся Эйтон и Макги будет третьим центром или даже вторым, предпосылки на мой взгляд к этому есть. Макги уж слишком быстро набирает фолов. А менять Эйтона в дэдлайн, всё равно что стрелять себе в голову.
Ответ на комментарий 4eLOVE4iK
Очень странно, есть Эйтон, надежный бэкап Макги и свой перспективный центр с драфта, полный комплект! Это означает ,что максималку Эйтону решили не давать и обменяют его в дэдлайн?
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий