Лобов про возвращение в ММА: «Два варианта – Тухугов или семизначный чек»

Ирландский боец российского происхождения Артем Лобов рассказал, что может заставить его вернуться в спорт.

Напомним, Лобов завершил карьеру после боя на голых кулаках с боксером Денисом Беринчиком.

«Уходя на пенсию, мне пришлось сказать себе: «Ты не достигнешь этих целей, этого с тобой не случится, ты был недостаточно хорош, тебе не удалось добиться того, чего ты хотел. Сейчас пришло твое время уйти, Артем. Пока-пока». Вот почему это было эмоциональным временем для меня. Но я не был по-настоящему готов.

Мне поступает много предложений, но я себе напоминаю, что дал обещание. Есть только два варианта, при которых я вернусь.

Первый: это бой с Зубайрой Тухуговым. Мне плевать, ушел я из спорта или нет, я всегда хотел этот поединок.

Второй вариант: если кто-то воплотит мою мечту и предложит семизначный чек. Это многое изменит. Это будет хорошим подспорьем для моей семьи.

Так что есть два вариант — Тухугов или семизначный чек», – заявил Лобов.

Евгений Моряк: «Мы ведем переговоры с Артемом Лобовым, мне предложили этот бой»

Артем Лобов: «Думаю, четвертый бой Конора и Порье все-таки будет»

Источник: BJPenn
Популярные комментарии
mon_alexa
Легенда заслужил!👍💪
mootoo
Ну бой то 1 на 1 должен проходить
Ответ на комментарий Сергей Антонофф
Ну Артем при всем уважении к тебе,7-значный чек тебе никто не даст,а Тухугов тебе скорее подЛещика даст.
МАМИН ЭКСТРЕМИСТ ПАПИН ТЕРРОРИСТ
Легендарностью.
Ответ на комментарий Stalnoi
Чем?
Еще 24 комментария
27 комментариев Написать комментарий