Медведев о проблемах Джоковича в Австралии: «Если у него есть справедливое исключение из правил, он должен быть здесь. Если нет, то не должен»

Вторая ракетка мира Даниил Медведев прокомментировал проблемы, с которыми Новак Джокович столкнулся по прилете в Австралию.

«История еще не закончилась. Насколько я знаю, он все еще может приехать и выступить на Australian Open в зависимости от того, как все будет развиваться.

Мой взгляд на эту ситуацию довольно прост. Есть правила, есть исключения из правил. Я не могу знать, что именно произошло. Я понятия не имею, потому что я не внутри ситуации.

По-моему, если у него есть справедливое исключение из правил, то он должен быть здесь. Если нет, то не должен. Звучит просто, но в реальной жизни кажется очень трудным.

Если у него есть исключение, то он должен быть здесь. Если что-то было не так с документами и его не пустили, то такое иногда случается.

Я не знаю подробностей этой истории. Поэтому сосредоточен на себе».

Джоковича высылают из Австралии из-за отказа прививаться. Он пошел в суд и до понедельника останется в Мельбурне

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Источник: foxsports.com.au
Популярные комментарии
John Cinematogra
Как всегда тактичен и дипломатичен. Ни добавить, ни убавить. Даня, надо брать АО, вне зависимости от наличия Ноле. Ты можешь! 💪
СталинИВ
Как боженька молвил!
Inkognito
Медведь удивляет. Надаль был уже излишне дипломатом. А вот спаситель Даниил сказал , как есть: Либо да, либо нет. Третьего варианта для Спартаче нет 🤷‍♂️
Еще 71 комментарий

Еще по теме

74 комментария Написать комментарий