Александр Коган: «Готовы помочь фигуристам из Казахстана, сделаем совместные тренировки, чтобы они нормально готовились к Олимпиаде»

Генеральный директор Федерация фигурного катания России (ФФКР) Александр Коган сообщил о готовности помочь фигуристам из сборной Казахстана.

В стране проходят массовые протесты, введено чрезвычайное положение.

«Мы готовы помочь фигуристам из Казахстана, сделаем совместные тренировки, чтобы они нормально готовились к Олимпиаде», – сказал Коган.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Anna Kovaleva
Накануне чемпионата Европы и Олимпиады, где любое подозрение на ковид может привести к бану множества спортсменов, привозить на свои катки атлетов из другой страны для "совместных тренировок" - это самое невероятное решение из всех возможных. Надеюсь, привезут хотя бы не на те, где тренируются потенциальные олимпийцы.
ribikorto
Пусть в Екатеринбурге тренируются или в Москве, но в школах, где нет наших олимпийцев. То есть Конек Чайковской и так далее. Совместных тренировок не надо от греха подальше.
Екатерина Ивановская
Идут массовые снятия спортсменов из-за ковида, а Коган предлагает тренировки с зарубежными организовать...
Еще 148 комментариев

Еще по теме

151 комментарий Написать комментарий