Леброн Джеймс не стал бороться за стартовый спорный мяч

Лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс не стал бороться за мяч во время стартового спорного в матче против «Сакраменто».

Четырехкратный чемпион НБА, который в последних матчах выступает на позиции центрового, во время спорного с Дэмианом Джонсом демонстративно отвернулся и пошел в защиту.

Встреча закончилась победой «Лейкерс» со счетом 122:114. Джеймс отметился 31 очком, 5 подборами и 5 передачами.

Леброн Джеймс – топ и в 37 лет, потому что любит спать по 12 часов, когда другие ходят в стрип-клубы и пишут ночью в твиттер

Популярные комментарии
Vagant
По ходу, Брон проталкивает в ротацию Ховарда. По 38 минут гонять центра в 37? Не офигели? Свой спорный Леброн выиграл в самой концовке, после ошибки Фокса. И забил 14 очков в 4-й. Собственно говоря, они с Монком в клатче играли , перепасовываясь меэжу собой. В 4-й на двоих 25 очков..
DeX
стартовый спорный не имеет особой ценности, просто определяет порядок владений в начале четвертей. А вот спорный джампболл в клатче который суперважен Леброн выиграл
Alverond
ну Леброн продемонстрировал, что стартовый спорный ничего не стоит. что такого?
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий