Джоэл Эмбиид и Донован Митчелл – лучшие игроки декабря

Центровой «Филадельфии» Джоэл Эмбиид и атакующий защитник «Юты» Донован Митчелл признаны лучшими игроками Восточной и Западной конференций соответственного по итогам декабря.

Митчелл впервые в карьере получил награду лучшему игроку месяца. В прошедшем месяце защитник помог «Джаз» одержать 12 побед в 14 матчах, набирая 30,2 очка, 5,0 передачи, 3,2 подбора и 1,2 перехвата в среднем за встречу. «Юта» занимает третье место в конференции.

Показатели Эмбиида в декабре составили 29,2 очка, 11,2 подбора, 3,9 передачи, 1,5 перехвата и 1,3 блок-шота в среднем за матч. «Сиксерс» завершили месяц с результатом 8-6 и идут на пятом месте на Востоке.

Гонка за MVP НБА: Карри и Дюрэнт – снова лучшие игроки мира, Леброн вернулся, но недостаточно хорош

Популярные комментарии
the_sage
Спайда в декабре был реально хорош. Слабый первый матч января против Войнов, но то уже январь, в декабре вообще без вопросов - ТОП. В этом месяце у нас ещё раз ГС и 2 раза Финикс, так что посмотрим как проявит себя
Notionalist Notionalist
Демар сыграл всего 10 матчей в Декабре
Ответ на комментарий Rotick
Де Розану вместо Эмбида бы дал

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий