Джо Инглс – первый игрок «Юты», попавший антиковидный протокол

Форвард Джо Инглс стал первым игроком «Юты», который попал в протокол НБА по коронавирусу в нынешнем сезоне.

«Джаз» была единственной командой лиги, ни один игрок которой не был включен в протокол в этом сезоне. У всех 29 других команд минимум один игрок выбыл из строя из-за COVID-19 за последние три недели. Многие команды поместили в этот список более 10 игроков.

Инглс не сыграет в среду в матче против «Денвера».

Леброн Джеймс – топ и в 37 лет, потому что любит спать по 12 часов, когда другие ходят в стрип-клубы и пишут ночью в твиттер

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Эзотерический Фундаменталист
Грипп менее заразен, против него есть эффективное лечение и прогнозируемая клиническая картина, что не отменяет побочные эффекты и осложнения. С короной ничего этого нет, и на данный момент никто не хочет брать на себя ответственность если с игроком под нагрузками что-то случится. И правильно сделает, лучше перебдеть чем недобдеть.
Ответ на комментарий Лиллард унижатель!
Через 3 месяца все пойдет по новой. Спасти ПО может только отмена запрета играть больным в бессимптомной форме. Представьте если бы Джордану запретили играть в финале НБА из-за гриппа. Юта была бы чемпионом.
the_sage
Наверное сейчас начнётся, вряд ли Джо единственным в команде будет. Посмотрим. Хотя рано или поздно всё равно бы случилось
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий