Кенийцы выступят на чемпионате Европы по летнему биатлону

Два кенийских биатлониста выступят на чемпионате Европы по летнему биатлону, который с 20 по 24 июля пройдет в итальянском Мартелл-Валь Мартелло.

Элия Кипту и Титус Ротих тренируются под руководством немецкого специалиста Клауса Бергмана, сообщает Sport News Südtirol.

Новости и фото биатлона на странице в Facebook.

Популярные комментарии
SVD09
Ориентировочно эти времена настанут после грядущего сезона, когда немецкое спортивное (и не только) руководство поймёт, что одной Нойнер на две сборные как бы недостаточно для того, чтобы стабильно бороться за место в десятке зачёта Кубка Наций...
Ответ на комментарий Dmona
Действительно, судя по тому кто сейчас играет за Германию в футболе, времена кенийцев в немецком биатлоне не за горами:-)))
любознателЬ
Разве это кого удивит?! У корейки ведь принимала..и передавала ей. Чем Африка хуже? Мюссиганг слово держит. Все грани стирает последовательно,чертяка. Межнациональные тож...
Ответ на комментарий SVD09
Да по ходу по результатам они уже вытеснили натуральных немцев (что в принципе неудивительно). На подходе зимняя сборная... Скоро вполне можно будет увидеть, как Нойнер будет принимать эстафету у какой-нибудь эфиопки.
LOL_LOL
Бред! Чемпионат Европы для европейцев!
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий