«Торпедо» проиграло 4 матча подряд. Отрыв от зоны плей-офф увеличился до 5 очков

«Торпедо» уступило «Нефтехимику» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Нижегородский клуб вел со счетом 1:0 на протяжении долгого времени игры, но пропустил две шайбы после 50-й минуты третьего периода.

Это поражение стало четвертым подряд для команды тренера Дэвида Немировски.

Ранее нижегородский клуб проиграл московскому «Динамо» (3:6), «Спартаку» (1:3) и рижскому «Динамо» (3:4 ОТ).

На данный момент «Торпедо» не попадает в плей-офф, занимая девятое место в таблице Западной конференции. На счету команды 47 очков после 45 игр.

Минское «Динамо», в свою очередь, победило «Северсталь» (5:3). Таким образом, минчане, которые находятся на восьмой позиции, набрали 52 балла в 45 матчах – отрыв увеличился до пяти очков.

Источник: Sports.ru