Джейми Каррагер: «Ливерпуль» не станет чемпионом. Они 17 раз вели в счете и выиграли лишь 12 матчей, «Ман Сити» – все 17»

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер после ничьей с «Челси» (2:2) объяснил, почему команда тренера Юргена Клоппа не станет чемпионом в этом сезоне.

«Вот почему «Ливерпуль» не станет чемпионом в этом сезоне.

«Ливерпуль» вел в счете 17 раз в этом сезоне. Как и «Манчестер Сити». «Ман Сити» выиграл все эти матчи, а «Ливерпуль» – 12.

В этом сезоне «Ливерпулю» не хватает контроля над игрой. Это мы видели сегодня и в матче с «Тоттенхэмом».

С точки зрения игры – это лучший матч, что я видел в сезоне, но в плане шансов «Ливерпуля» выиграть трофей – это дорого им обойдется. Из пяти последних случаев, когда они вели в счете, выиграли только однажды. И в этом разница между «Ливерпулем» и «Ман Сити», – сказал Каррагер.

«Ливерпуль», набрав 42 балла, занимает третье место в таблице и отстает от лидирующего «Сити» на 11 баллов, имея матч в запасе.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
City 100 points
За наш Мансити каждый матч играет вся судейская бригада, так любой может, вот у Челси и Ливерпуля реально честные результаты.
Богдан Агафонов
Ливерпуль не выиграет чемпионство, потому что нет скамейки и полузащиты. Скаузеры, хоть сколько верьте в Хендерсона и Кейта, ссылайте на мастерство Тиаго, но полузащита ваша уступает Челси и Сити. Пасующий полузащитник всего один: Тиаго. Но он играет довольно мало из-за травм. Высоко котировать скамейку с Ориги, Окслейдом, Милнером, Минамино - глупо, потому что объективно высококлассный игрок там сейчас один - Фирмино. Жота - супертрансфер. Деньги = качество. И подобных нужно ещё несколько. Будьте объективны, товарищи. Я смотрю весь сезон и Сити, и Ливерпуль, и Челси, если мы говорим о первой тройке. И тут любому адекватному нейтральному зрителю понятно, что скамейка и полузащита у Ливерпуля гораздо слабее.
Man in Blanco
Ещё лет 30 ждать, так что всё по плану
Еще 101 комментарий

Еще по теме

104 комментария Написать комментарий