РУСАДА в 2021 году завершило 17 расследований нарушений антидопинговых правил

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) в 2021 году завершило 17 расследований нарушений антидопинговых правил.

«Отделом расследований было завершено 17 расследований нарушений антидопинговых правил спортсменами и персоналом спортсменов.

Также в 2021 году было выявлено 26 случаев нарушений спортсменами условий нахождения в дисквалификации», – сообщили в РУСАДА.

За 12 месяцев 2021 года отделом по обработке результатов РУСАДА было открыто 106 дел о возможных нарушениях антидопинговых правил.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
МеДВеДь-2006
26 случаев нарушений спортсменами условий нахождения в дисквалификации ---------------------------------------- То есть продолжали тренироваться за государственный счет, или у государственных тренеров, или в оплаченное государством время. Нулевая терпимость к допингу во всей красе.
Viks
Аж 17 расследований ! 17 расследований поделить на 12 месяцев и на количество сотрудников Русада - это будет... Один пишем, пять на ум пошло... Это будет... Сумасшедшая цифра будет!
Александр Скворцов
В России не ведётся реальной борьбы с допингом, одни декларации. Не выдана и видимо не будет выдана несфальсифицированная база данных МАДЛ, всё идёт к продлению санкций, выступлению страны без названия, без флага и гимна. А время идёт, на что надеются! ?
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий