Мельбурн-1 (WTA). Самсонова в первом круге сыграет с Петкович, Осака – с Корне, Звонарева – с Риск

Стала известна сетка первого турнира WTA 250 в Мельбурне, который пройдет на следующей неделе.

Вероника Кудерметова получила третий номер посева и стартует матчем против квалифаера. Людмила Самсонова (5) начнет встречей с Андреа Петкович.

Анастасия Потапова поборется с Лизетт Кабрерой, а Вера Звонарева – с Элисон Риск, которая заняла в посеве место снявшейся Камилы Джорджи.

Наоми Осака проведет первый матч после US Open – в первом круге встретится с Ализе Корне.

Полностью сетка здесь.

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Источник: @WTA_insider
Популярные комментарии
Tango Bourges - Basket Landes
В отличие от прошлого года, австралийцы сейчас даже не заморачиваются с названиями турниров - просто 1 и 2, как номера бараков или тупиков ))
ivan 07
Думать не запрещается. С Новым Годом. В Китае не будут играться турниры. В Австралию приехали практически все топ-120. Остальным не сидеть же ,дожидаясь АО.
Ответ на комментарий John $ilver
Я что-то не пойму. Будет два параллельных мельбурнских 250ти тысячника что ли? И ещё параллельно с ними будет идти ещё и 500 тысячник в Аделаиде? А на неделе перед AO какой турнир(ы) буде(у)т играться? Я думал, что мельбурнские 250ти тысячники будут идти один за другим 🤔
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий