Джеймс Харден: «Кевин Дюрэнт – MVP лиги»

Защитник «Нетс» Джеймс Харден отдал должное форварду команды Кевину Дюрэнту.

«Кевин на данном этапе довел свое мастерство до совершенства. Он обладает природным даром, знает, в каких местах на площадке ему надо оказаться, и попадает туда. От обороняющихся игроков ничего не зависит, все зависит от него – попадет он или нет.

Кевин Дюрэнт – MVP лиги. Нет сомнений», – заявил Харден.

33-летний Дюрэнт в нынешнем сезоне набирает 29,7 очка, 7,9 подбора и 5,9 передачи в среднем за игру.

Отстраненный из-за отказа прививаться Кайри Ирвинг скоро вернется в «Бруклин» – благодаря новому витку пандемии. Что за парадокс?

Источник: Bleacher Report
Популярные комментарии
Ed Monix
Играть в НБА в одной команде с хорошим другом - это большой бонус для Хардена, особенно если этот друг сам Дюрант. Раньше Хардену приходилось тащить в одиночку.
Грант Хилл пьёт Спрайт
По набору умений он лучший с отрывом. Если бы нужно было формировать команду, думаю, большинство бы взяло его первым номером. И только потом Карри/Леброн, в зависимости от предпочтений.
klayman
>33-летний Дюрэнт Вроде бы понятно, что время на месте не стоит, но читаешь такую новость и внезапно удивляешься тому, насколько быстро оно идет
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий