Загитова о показательном номере «Я»: «Это было не просто выступление, в нем чувствовалось что-то другое, что раньше могло даже напугать меня»

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова рассказала о чувствах, которые передает в показательном номере под песню Манижи «Я».

«Что скрыто во мне? Честно? Я не всегда уверена в себе. Иногда мне страшно. Иногда – я злюсь. Но если прислушиваться к самому себе, то истинное Я обязательно подаст знак.

Это было не просто выступление, в нем чувствовалось что-то другое, что раньше могло даже напугать меня.

Я стараюсь проживать каждое выступление. Делиться со зрителем эмоцией, ощущением, настроением.

Но одна я бы не справилась. Спасибо Даниилу Глейхенгаузу и Этери Тутберидзе за эту неповторимую программу! Это было🔥❤️», – написала Загитова.

У Алины Загитовой новый номер. Что это было?

Популярные комментарии
krokod
Извините, но Алину никто никогда не поддержал из девчонок, в том числе в недавней истории с набросом журналиста и постом про хейт. А Алине значит всех поддерживай, ага. Она на ФГП 2018 уже отдала свой венок Анне в знак поддержки.
Ответ на комментарий Фейс Плюща после проката Петросян
Комментарий удален
Анна Горская
Потрясающая Алина и шикарная программа. Великодушный и благородный человек, способный о своем пути передать языком танца, рассказывающий о том, как " закалялась сталь." Вперед прекрасная фея со стальным стержнем внутри. Белый лотос в грязи, удачи во всем.
yspex
Это был путь Алины, к котором: ⠀ Тебя не замечают Потом над тобой смеются Потом с тобой борятся Потом ты ПОБЕЖДАЕШь. Иди по жизни, дорогая и любимая наша Алина с гордо поднятой головой. ТЫ ПОБЕДИТЕЛЬ!!!!!!
Еще 676 комментариев

Еще по теме

679 комментариев Написать комментарий