Рикки Рубио травмировал колено в матче с «Пеликанс»

Разыгрывающий «Кливленда» Рикки Рубио получил травму левого колена в сегодняшнем матче с «Новым Орлеаном» (104:108).

За 2 с половиной минуты до окончания встречи испанец упал на паркет и стал сигнализировать свой скамейке о необходимости замены. Площадку Рубио смог покинуть только с помощью партнеров по команде.

До того, как уйти в раздевалку, испанский разыгрывающий едва не оформил трипл-дабл. На его счету в этом матче 27 очков, 13 подборов и 9 передач.

Однорукий школьник из Доминиканы покоряет баскетбол: переехал в США, победил на конкурсе данков и уже получил приглашение из NCAA

Источник: Bleacher Report
Популярные комментарии
Red_Star
Не дай бог надолго, иначе не знаю как выкручиваться в ближайшие игры. Без Рики сегодня игра заметно проседала. Потеря Гарлэнда и Рубио - худшая потеря двух игроков, которая может быть у Кэвс.
Каменский-Массив Крым
К, сожалению, только что пришла новость, что выбыл до конца сезона... Печаль.
Ответ на комментарий Red_Star
Не дай бог надолго, иначе не знаю как выкручиваться в ближайшие игры. Без Рики сегодня игра заметно проседала. Потеря Гарлэнда и Рубио - худшая потеря двух игроков, которая может быть у Кэвс.
AlexCavs
У Пангоса сегодня был шанс, так как игру пропускал Гарлэнд. Но свой первый отрезок он провел очень слабо, смазал несколько открытых трехочковых, не мог разогнать нападение команды + очевидные проблемы в защите. На 2 ближайшие игры у "Кливленда" точно не будет альтернатив, даже если Рубио избежит серьезной травмы, все равно он пропустит определенное время. Но пока очень сомнительно, что Пангос сможет потянуть серьезную нагрузку против основных составов соперника.
Ответ на комментарий malinin
Рикки конечно здоровья. Хотя ктото думал, что он отврпает сезон без травм? И может наконец то получит шанс Пангос? Или тогда уж в ЦСКА пусть едет
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий