Сергей Крянин: «Большунов готовится к дистанционным гонкам. Надо оценивать его там»

Вице-президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Сергей Крянин прокомментировал выступление чемпиона мира Александра Большунова на «Тур де Ски».

Сегодня спортсмен занял 17-е место в коньковом спринте.

«Первый старт. Гонки сейчас пойдут друг за другом. Итог будем подводить, когда люди поднимутся в гору. Возможно, не повезло сегодня. Не суперформа, да, но достойный уровень.

Ребята разгонятся. Будем болеть дальше. Чтобы на последнем этапе было другое преимущество.

Большунов готовится к дистанционным гонкам. Надо оценивать его там. Сейчас олимпийский сезон, все делают ставки на свои сильные стороны. У Саши это дистанция», – сказал Крянин.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
варвара
а чего вы ждете? как он должен отвечать?
Ответ на комментарий Pankratoff
Как всегда, ответы по методичке)
варвара
у них план на ОИ, как и у всех. Хочется именно там конкурировать с норвежцами. Как получится - никто не знает. Лидеру поменяли несколько раз план из-за известных обстоятельств. Как это скажется в итоге - тоже не понятно. Так что вы хотите услышать?
Ответ на комментарий Pankratoff
Ничего не жду, у него каждый раз одно и тоже. Всё хорошо, всё по плану)
Pankratoff
Как всегда, ответы по методичке)
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий