«Барса» хочет купить топ-форварда летом. Холанд – приоритет, Влахович и Адейеми – альтернативные варианты

«Барселона» хочет подписать нападающего топ-уровня следующим летом.

По данным Diario Sport, приоритетным вариантом на эту позицию у «Барсы» является форвард дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд, но клуб понимает, что сделку будет сложно осуществить из-за финансовых запросов игрока и его окружения.

«Барселона» будет до конца бороться за Холанда. Несмотря на столь серьезные намерения, каталонский клуб работает над списком альтернативных вариантов.

В список, подготовленный менеджментом клуба, вошли форвард «Фиорентины» Душан Влахович и нападающий «Ред Булл Зальцбург» Карим Адейеми.

В «Барсе» считают 19-летнего немца более интересным вариантом, так как он молод, мастеровит и стоит не так дорого. Кроме того, его характеристики подходят для стиля игры, который хочет привить команде Хави.

В каталонском клубе знают, что Адейеми практически договорился о переходе в дортмундскую «Боруссию», но постараются заполучить игрока.

Источник: Diario Sport
Популярные комментарии
FairDemon
как хорошо, что чуваки с комментов напоминают Барсе об этом постоянно
Ответ на комментарий Платон Лукьянов
А Барселона знает что у неё финансовые проблемы???
Большой Брат
Платон, напишите в офис Барселоны, напомните им пожалуйста.
Ответ на комментарий Платон Лукьянов
А Барселона знает что у неё финансовые проблемы???
Родя Раскольников
Об этом куда больше знают плюсофаперы со спортса, постя однообразные комментарии под каждой новостью с тегом Барселоны.
Ответ на комментарий Платон Лукьянов
А Барселона знает что у неё финансовые проблемы???
Еще 96 комментариев

Еще по теме

99 комментариев Написать комментарий