Кайназаров покинул пост спортивного директора «Астаны»

Расположение футбольного клуба «Астаны» покидает спортивный директор Гани Кайназаров. У него истек контракт с клубом.

«Гани Адильханович – профессионал своего дела. Казахстанский специалист пополнил ряды «Астаны» в январе 2020-го и сразу же стал ее неотъемлемой частью. Коллеги знают его как человека, который полностью отдает себя труду и является большим поклонником футбола.

Футбольный клуб «Астана» благодарит Гани Кайназарова за неоценимый вклад в достижения клуба и желает дальнейших успехов в карьере», – говорится в сообщении клуба.

Убойный месяц Лукас: дебютировала в профи, получила новую соперницу за пару дней до боя, а после победы стала «Барби»

Казахстан и Молдова в стыках решат, кто сыграет со Словакией, Беларусью и Азербайджаном, а кто вылетит в слабейший дивизион Европы

Состав «Тобола» уже меняется, но пока только на выход: команду уже покинули Нургалиев и Цуприков, под вопросом еще сразу несколько имен

Источник: ФК «Астана»

Еще по теме