Дмитрий Губерниев: «Ни один человек, соревновавшийся на «Ижевской винтовке», не потянет уровень Кубка мира»

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев высказался об уровне участников этапа Кубка России по биатлону «Ижевская винтовка».

«Новых имен я особо не увидел, за исключением, может быть, Бурундукова. Главное, что я понял, это то, что ни один человек, соревновавшийся на «Ижевской винтовке», не потянет уровень Кубка мира. Когда мы говорим про Викторию Сливко, мы говорим только про уровень Кубка IBU. Полностью согласен с фамилиями, которые отобрались туда.

Сливко на Олимпиаде? Туда может в теории поехать любой спортсмен с Кубка IBU. Но если смотреть реально, вряд ли это случится. Это же надо выиграть сначала на IBU, потом переехать в Рупольдинг и там показать себя», – сказал Губерниев.

Сливко, Куклина, Бурундуков, Первушин отобрались на этапы Кубка IBU

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Великий Алонсо
В чем он не прав то? То что Сливко не уровень КМ это очевидный факт, а сильнее её никого нет на ЧР.
Ответ на комментарий GtSwan
Великий "специалист" всё уже проанализировал - тренерам можно не напрягаться... :)
velesss
Редко соглашаюсь с губошлепом, но в данном случае , про "ижевку" он прав - это тоска и грусть начиная с хода его техники изготовки к стрельбе сама стрельба и скорость никакие, как ни странно задорно бежали человека два Сидоров и , странно, Куклина у которых техника хода хотя бы похожа на уровень спортсменов на КМ.
Марина Федоткина
Как ни странно , но я, в этот раз , с Губой согласна !
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий