Майра Абасова, представляющая «Хрустальный», судила соревнования танцоров на льду на чемпионате России

Майра Абасова, представляющая отделение «Хрустальный» школы «Самбо-70», судила соревнования в танцах на льду на чемпионате России в Санкт-Петербурге. 

Победу на турнире одержали Александра Степанова и Иван Букин, серебро завоевали Диана Дэвис и Глеб Смолкин, представляющие «Хрустальный». 

По итогам турнира Дэвис и Смолкин вошли в состав сборной России на чемпионате Европы-2022. 

Даже если Дэвис и Смолкин выиграют Олимпиаду, все будут помнить, как подозрительно их превратили в топ-дуэт

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Lilia Sadykova
И в чем сенсиция? Когда у Плющенко работал Волков, он судил многие соревнования в которых участвовали учениники Ангелов
В М
Огласите весь список судей и их принадлежность тогда уж
EuhenioV
В чём смысл подобной публикации?Даже если и судила,факты её компрометирующие при этом,имеются?Видимо нет.Очередной наброс ради наброса.
Еще 289 комментариев

Еще по теме

292 комментария Написать комментарий