Губернатор Новосибирской области про МЧМ-2023: «В Омске возродится дворец, появится повод чаще ездить друг к другу в гости в рамках КХЛ»

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников дал комментарий после запуска часов обратного отсчета в преддверии МЧМ-2023.

«Сегодня все новосибирцы наполнены ожиданием новогодних праздников.

Но ровно через год эмоции нас будут переполнять троекратно, потому что в следующем году Новосибирск будет встречать любимый праздник в статусе новогодней столицы России.

Ну и, конечно, мы будем в предвкушении грандиозного хоккейного праздника – чемпионата мира среди молодежных команд. К этому мы идем давно, проводится большая работа и в Новосибирске, и в Омске.

В Новосибирске появится новый район для отдыха и занятий спортом с уникальной транспортной инфраструктурой, благоустройством территории.

В Омске возродится новейший хоккейный дворец, а самое главное – у нас появятся возможность и поводы для того, чтобы чаще ездить друг к другу в гости, болеть за наших хоккеистов не только в рамках молодежного чемпионата мира, но и в рамках игр КХЛ.

Впереди много работы, и мы сделаем все, чтобы грандиозные праздники следующего года – Новый год и чемпионат мира в Новосибирске прошли на отлично и порадовали и жителей нашего региона, и, конечно, многочисленных гостей, которых мы с удовольствием будем принимать», – сказал Травников.

Популярные комментарии
Sibirachok
МЧМ 2023 по хоккею это праздник для Омска и Новосибирска. И ещё чемпионат мира по волейболу в 2022 году состоится в столице Сибири. В связи с этим Новосиб хоть преобразится. Обещают достроить четвёртый мост через Обь и сделать дороги. И это радует. Да и в Омске думаю всё отлично будет. Всех с наступающим Новым Годом и больше позитива!
Sever12
Вы уже и так всё сделали, молодцы, в арене снег лежит, тепла нет, что можно построить в промерзшем здание, растащили всё по карманам, ворьё, у нас любая стройка на бюджетные деньги так проходит. Так что земляки горожане не развешиваем уши, обещать они умеют это мы знаем, по этому шанс остаться без ЧМ даже больше чем ежели всё успеют они.
крок 58
Ну не в Балашиху само собой, если дворец новейший... )) А вот как он может возродиться, это непонятно действительно ..((
Ответ на комментарий Marienburg
Комментарий удален модератором
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий