«Если Азмун и Дзюба уйдут, «Зенит» даже не заметит. У них огромный бюджет, можно купить новых игроков». Петржела о форвардах

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела высказался о будущем Сердара Азмуна и Артема Дзюбы.

«В «Зените» Дзюба толком не играл последнее время, поэтому переход в «Рубин» может быть хорошим вариантом для него. Артем уже взрослый и немного медленный игрок для «Зенита». Зная уровень и опытность Слуцкого, для Дзюбы это точно не будет шагом назад. Здесь он хотя бы будет играть, а не сидеть.

В любом случае, если уйдут Дзюба и Азмун, «Зенит» даже не заметит. Это не будет проблемой или потерей для клуба. В этой команде столько хороших футболистов и такой огромный бюджет, что на их место можно купить новых качественных футболистов. Когда у команды есть деньги, она может все», – сказал Петржела.

Источник: Sport24.ru
Популярные комментарии
Snodgrass
Спортс, выпустите уже деда из своего подвала, хватит издеваться над ним.
prus_3
А что, кроме Петржелы (15 лет уже как вне команды), никаких экспертов не сыскать?
Nogoi89
Огурчик не просто так на столе лежит, пан. Не стесняйтесь, закусывайте, хотя бы им. Зенит уже давно не делал безумных трат. И как это не заметит? Как можно не заметить пропажу 2 людей, которые забивают мин 20-30+ мячей уже 3 год, плюс Артем ещё и раздает. Да, можно купить за дорого, отличных парней, но какие гарантии, что они заиграют сразу, как Клаудиньо. Многим адаптация нужна, а это потерянные очки. Короче, вроде опытный человек и тренер, а говорит ради хайпа. Тьфу.
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий