Александр Шовковский: «Было очень тяжело играть в такую жару»

Голкипер киевского «Динамо» Александр Шовковский поделился впечатлениями от матча 2-го тура чемпионата Украины с «Александрией» (3:1).

«Прежде всего, хочу сказать, что обеим командам было очень тяжело играть в такую жару. Думаю, необходимо хоть немного уважать игроков и не назначать матчи в такое пекло в летнее время.

Что касается непосредственно игры, то было два совершенно разных тайма. У «Александрии» достаточно быстрая команда, в первом тайме у хозяев были предпосылки для того, чтобы открыть счет. Но, в то же время, было понятно, что соперник будет играть на удержание нулевой ничьей. Тем не менее, в итоге наш опыт и желание сыграли свою роль, и нам удалось провести два быстрых гола.

Удачно вошел в игру Браун. Думаю, это хорошее усиление перед важными матчами квалификации Лиги чемпионов», – приводит слова Шовковского официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
Palwas
Слова о жаре.Значит пора на пенсию.... Футбол на таком уровне любит выносливых и крепких.Не выдерживает уже.
SAL_GIR
В прошлом году, в Симферополе два первых тура играли в 14.00, при жаре +35 в тени, и ничего.Потом начало матчей стали переносить : если с ДК то в 19.00,а с другими в 16.00. Сейчас поумнели, ранние игры начинаются в 17.00.Так что грех жаловаться :)

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий