Жамнов об МЧМ-2022: «Сборная России – один из фаворитов и будет претендовать на золотые медали. Будем наблюдать»

Главный тренер сборной России Алексей Жамнов поделился ожиданиями от МЧМ-2022 в Канаде. 

«Думаю, все надеются на победу, будем смотреть и переживать. Ясно, что сборная России – один из фаворитов и будет претендовать на золотые медали, поэтому будем наблюдать.

Я сам проходил через молодежный чемпионат мира. Мы следим за ребятами, у нас есть кандидаты, на которых мы смотрим. Но как они сыграют, будет зависеть только от них. Это наш резерв и перспектива на будущее», – сказал Жамнов.

Источник: Metaratings.ru
Популярные комментарии
Crenk
Будет непросто с наполовину блатной линией обороны
Бенедикт Алексеевич
С Аскаровыми в воротах шансов нет. Максимум бронза, это потолок нынешней сборной блатных Ромы Ротенберга.
Александр Кросби
Понимаешь, то великое поколение, таланты, но бесхарактерные на уровне сборных, проиграли позорно( 5 из 6) кубок Канады 1991, проиграли 1996 год в одну калитку Америке, проиграли 1998 год, причем Чехии и не играя с Северной Америке, проиграли 2002 год Америке, проиграли 2004 год Америке. Талант был, а вот резов на уровне сборных и характера не было.
Ответ на комментарий Олег_ Морозов
Да не вспоминай ты ( не к добру) МЧМ -1990, на котором ты играл вместе с Зубовым. Я до сих пор не понимаю, как Вы таким составом умудрились проиграть Бобрам - 4:6. 16 - летний Линдрос, Рекки, Дрэйпер, Бризбуа, Фисе, остальной состав во главе с Чизовски так и не заиграл в НХЛ.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий