Ламело Болл: «Я рос левшой, но отец заставил меня перейти на правую руку»

Разыгрывающий «Хорнетс» Ламело Болл рассказал о том, как невинная забава и требование отца Лавара помогли ему начать пользоваться правой рукой.

«Я рос левшой, но отец заставил меня перейти на правую руку, он изменил меня и Лианджело. Мой отец и Лонзо были праворукими, мы с Лианджело пользовались левой рукой. Когда мы вместе ели, мы с Лианджело постоянно переигрывали их. Так что он изменил нас, мы стали праворукими», – рассказал Болл.

Бешеный Джон Браун, новичок в баскетболе и еще один Тони Паркер. 8 новых звезд Евролиги, которых пора знать в лицо

Источник: Fadeaway World
Популярные комментарии
MrFrost
Гений. Ламело - явный амбидекстр и это очень ему помогает. Но я не знал, что и тут всё благодаря Лавару)
Ответ на комментарий Serge Vendino
Тиран
jack_kirillov
Послушайте, нельзя же так наплевать на перевод! Как они их "переигрывали", когда вместе ели!? Что за бред вы пишете?! Они БИЛИ их, локтями сталкивались. Один правой ест, другой - левой. Вот и ударяются, неудобно рядом сидеть.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий