Симоне Индзаги: «Надеюсь, Брозович и Перишич вскоре продлят контракты с «Интером». Наитан Нандес может стать интересной возможностью»

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги рассказал о продлении контрактов с игроками клуба и о возможном трансфере полузащитника «Кальяри» Наитана Нандеса.

«Я хочу, чтобы Марцело Брозович в скором времени подписал новый контракт с «Интером»! Он счастлив в клубе.

Я также надеюсь, что Иван Перишич очень скоро подпишет новый контракт.

Наитан Нандес может стать для нас интересной возможностью в январе. Посмотрим», – сказал Индзаги.

Популярные комментарии
giant
Заменить Весино на Нандеса и взять Белотти было бы мега успешно как для зимнего ТО.
Xell
Главное чтобы никого не продали из лидеров,это уже усиление.А то китайцы опять могут отчебучить.Хотят денег,пусть ждут до лета.Я хочу 20скудетто и вторую звезду.
Ответ на комментарий giant
Заменить Весино на Нандеса и взять Белотти было бы мега успешно как для зимнего ТО.
Семён Жуйло
Почитай вчерашние новости. Брозо подпишет в январе. С ним договорились.
Ответ на комментарий морковный хруст
Перишич может и пойдёт на уступки но Брозович просто так за слово не продлит так как,на него есть спрос из топ клубов тем более что у него в конце сезона истекает контракт
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий