Анна Щербакова: «Работаем на тренировках над множеством моментов. Над тройным акселем работа не ведется»

Чемпионка мира по фигурному катанию Анна Щербакова рассказала, что в данный момент не тренирует тройной аксель.

Щербакова идет второй после короткой программы на чемпионате России.

«Пока у меня множество моментов, над которыми мы работаем на тренировках. Над тройным акселем работа не ведется.

Я всегда читала все новости, эта привычка осталась. Читаю все, вижу многое из того, что пишут.

Но я научилась абстрагироваться, это не влияет на мой настрой», – сказала Щербакова на пресс-конференции.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
frol92
Как показал сегодня пример Трусовой и Туктамышевой может и хорошо, что не ведётся. Программа Ани сегодня понравилась больше всех.
kira_fox
Анюта, если ты это читаешь, знай ты была сегодня лучше всех! Твоя короткая программа - это шедевр! Успехов тебе завтра в ПП, очень любим.
Урагана Эриксен
Невероятная умница. Сегодня была великолепна, полное погружение в программу, прекрасно слышит и чувствует музыку. Удачи в ПП, мечтаю, чтобы завтра Анна стала 4кратной ЧР )))
Еще 188 комментариев

Еще по теме

191 комментарий Написать комментарий