Кендрик Перкинс: «Игрок, которого «Лейкерс» могли бы или должны обменять – это Расселл Уэстбрук»

Чемпион НБА, ныне эксперт ESPN Кендрик Перкинс заявил, что «Лейкерс» стоит обменять разыгрывающего Расселла Уэстбрука.

«Игрок, которого «Лейкерс» могли бы или должны обменять – это Расселл Уэстбрук. Но я не уверен, что это произойдет, из-за его контракта.

У «Лейкерс» полно оправданий, но если ты проигрываешь «Сперс» с разницей в 28 очков, это проблема. Это не имеет никакого отношения к сыгранности», – сказал Перкинс.

Лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс после разгрома от «Сперс» (110:138) заявил, что причиной неудачного выступления команды в последних матчах является отсутствие сыгранности.

Гонка за MVP НБА: Карри и Дюрэнт – снова лучшие игроки мира, Леброн вернулся, но недостаточно хорош

Источник: твиттер First Take
Популярные комментарии
Влад Сван
сначала на них посадить
Ответ на комментарий sasaicustoms
Лучше всех на пики обменять
Бенедикт Алексеевич
Да никто Рассела не возьмёт, дураков на рынке нет.
Sabor
Пёркинс как обычно мимо темы. Он че не видел эти великолепные фотосессии, как ЛеБрон "невиновник" Джеймс и Рассел Уэстбрук отрабатывают своё чемпионство? Это было даже круче чем Бен отрабатывает трёхочковые. Вот же она: https://www.sports.ru/basketball/1101267758-lejkers-vylozhili-fotografii-s-trenirovki-lebrona-i-uestbruka.html А если серьезно, уже тогда от этих фотосессий несло клоунадой. Но меня жестко минусовали, когда я говорил об этом.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий