Елизавета Худайбердиева: «Наша задача – быть всегда в боевой готовности, чтобы, если что вдруг случится, мы не подвели. Но надеемся, ничего не случится»

Российский танцевальный дуэт Елизавета Худайбердиева и Егор Базин прокомментировал бронзу на чемпионате России в Санкт-Петербурге.

«Сделали свой максимум, рады бронзе ЧР. Не будем забывать, что отсутствовали лидеры нашей команды. Наша задача – быть всегда в боевой готовности, чтобы, если что вдруг случится, мы не подвели. Но надеемся, ничего не случится и наша российская пара – одна из самых лучших пар в мире – будет отстаивать честь страны на главных стартах. Мы будем работать», – сказала Худайбердиева.

«Мы очень рады выступать на таких крупных соревнованиях с такой поддержкой зрителей. Мы переполнены эмоциями – от атмосферы ЧР до наших прокатов. Мы показали максимум, довольны собой», – добавил Базин.

Источник: Чемпионат
Популярные комментарии
Блотт Айс
Заткни рот своему партнеру, для начала, Лиза. Иначе шансов не будет. Прямым текстом он обвиняет судей в сговоре, а федерацию, которая вам все оплачивает и обеспечивает - в продажности.
Евгений Варбург
Лиза классная. Так переживала за Тиффани, слёзы на глазах стояли. Да что говорить - ревела. Командный человек. А вот про Егора лучше промолчать. Надеюсь, Лиза всё ему объяснит.
Просто Елена
Егор недалекий товарищ, что уже не раз подтверждалось в его интервью, вспомните хотя бы про колготы Лизы, а Она не только талантлива, но и умна. Искать другого партнера ей нужно.
Ответ на комментарий Евгений Варбург
Лиза классная. Так переживала за Тиффани, слёзы на глазах стояли. Да что говорить - ревела. Командный человек. А вот про Егора лучше промолчать. Надеюсь, Лиза всё ему объяснит.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий