Луис Суарес: «Хочу поблагодарить всех наших болельщиков за поддержку»

Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес после победы в четвертьфинальном матче Кубка Америки со сборной Аргентины (1:1, по пенальти 5:4) проводит исторические параллели с победой национальной команды на ЧМ-1950.

«16 июля 1950 года сборная Уругвая выиграла Чемпионат Мира, обыграв на «Маракане» сборную Бразилии. Все игроки помнили это. Теперь мы смогли обыграть сборную Аргентины в тот же день. Я очень рад, что так получилось.

Хочу поблагодарить наших болельщиков, которые приехали поддержать нас на этой игре. Без их поддержки нам было бы намного сложнее», – приводит слова игрока Goal.com.